Отбеливание зубов системой ZOOM 4 (Зум) | клиника «Московский 97»
Отбеливание зубов системой ZOOM 4 фото

Отбеливание зубов системой ZOOM 4

Здравствуйте, мы продолжаем рассказывать, как сделать улыбку неотразимой! Важный шаг на пути к идеальной улыбке - это белизна зубов. Профессиональное отбеливание зубов это не просто косметологическая процедура, а медицинское вмешательство и поэтому выбирать специалиста необходимо ответственно.

В клинике «Московский 97» используются отбеливающая система ZOOM 4 (Зум 4). Отбеливание системой Zoom 4 на данный момент одно из лучших. Зум 4 позволяет добиться максимального результата за кратчайшие сроки. Достаточно всего 45 минут для того, чтобы осветлить зубы на 8-9 тонов. Также это один из самых безопасных методов, а здоровье пациента стоит всегда на первом месте.

Перед проведением процедуры необходимо вылечить все зубы и сделать профессиональную чистку. Без профгигиены отбеливание не принесет желаемого результата. Если эмаль зубов пористая, врач может рекомендовать пройти процедуру укрепления эмали. Противопоказания к отбеливанию являются: возраст - не менее 16 лет, общесоматические заболевания, поражение зубов кариесом.

Отбеливание проходит таким образом:

  1. увлажняются губы для того чтобы они не потрескались;
  2. губы изолируются специальным мягким ретрактором, который будет поддерживать их в определенном положении;
  3. на все зубы наносится специальный защитный гель для, чтобы снизить чувствительность;
  4. новый цвет зубов подбирает при помощи специальной палитры;
  5. затем устанавливают лампу и начинают процедуру.

Для достижения результата понадобятся 3 активации для лампы ZOOM 4 по 15 минут. Все время пациент находится в удобном горизонтальном положении.

После отбеливания врачи рекомендуют соблюдать так называемую "белую диету" исключить на какое-то время из рациона всё красящее. Чтобы записаться на прием в нашу клинику или задать интересующий вопрос, достаточно позвонить по номеру телефона: +7 (4012) 53-83-39.