Стоматологический микроскоп | «Московский 97»
Для чего нужен стоматологический микроскоп? фото

Для чего нужен стоматологический микроскоп?

Знакомьтесь - стоматологический микроскоп ZIESS Optik. Для чего же он нужен? Микроскоп в терапевтической стоматологии стал синонимом качества и большим преимуществом перед обычным стоматологическим лечением. Для того чтобы пользоваться этой технологией нашим врачам пришлось пройти специальное обучение.

Точность, с которой проводится лечение зуба с помощью микроскопа, позволяет работать только в области пораженных тканей. Такое минимальное вмешательство увеличивает жизнь зуба. Лечение становится щадящим и безболезненным. Результат поразительный. Главное отличие - врач микроскопист видит то, что лечит, ведь он дает 30-кратное увеличение. В инструмент встроен источник света, который полностью освещает рабочую зону. Для новых пациентов будет в новинку лечить зубы лежа, с мягким подголовником. Это намного комфортней традиционного лечения и позволяет расслабится. Ведь врач смотрит в микроскоп и располагается позади или сбоку.

«Московский 97» - микроскопоориентированная клиника. Наши специалисты используют стоматологический микроскоп при реставрациях и лечении корневых каналов (пульпитов). Внедрение этой технологии вывело терапевтическую стоматологию на новый уровень. Некоторые процедуры, выполняемые сегодня, осуществить без такого "помощника" просто невозможно.

Записаться к стоматологу можно позвонив по телефону +7 (4012) 53-83-39. Наши администраторы с радостью примут звонок.